В настоящее время инициирована процедура признания нашего дома аварийным и подлежащим сносу

Я являюсь собственником помещения в жилом доме. В настоящее время инициирована процедура признания нашего дома аварийным и подлежащим сносу. Однако, по моему убеждению, реальных признаков аварийности (угрозы обрушения несущих конструкций) здание не имеет.

Более того, имеют место факты умышленного доведения здания до непригодного состояния: дворники в течение нескольких последних дней намеренно повреждают кровлю, коммуникации и элементы фасада. Считаю, что это делается с целью фальсификации результатов технического обследования для последующего изъятия земельного участка. 3. Какие превентивные меры наиболее эффективны в данной ситуации для остановки правонарушения в отношение процесса разрушения дома?

, Анастасия, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут