Подскажите что делать в такой ситуации?
Здравствуйте хотела обратиться с таким вопросом
В Посёлке Новоеткульский, Чесменского района, Челябинской области проживает человек Холодков Виталий
В 2018 году в возрасте 13 лет он жестоко убил бабушку нанёс 67 ножевых ранений ,отрезал грудь, за что его не посадили , а просто поместили в психиатрическую больницу , в 2025 году у нас в посёлке купили дом и переехали, по началу его было не слышно не видно, но у этого человека случаются приступы осенью и весной, судя по огласкам полиции ему запрещено выходить на улицу одному, гулял только с матерью. После же его очень часто стали замечать одного, как он лазил по заброшенным домам, стучал в окна и всячески своим видом пугал людей. Так же Виталий ведёт ВК сообщество, где показывает как он горд тем что когда-то убил бедную бабушку, и продаёт ножи, угрожает в комментариях людям. В психиатрических больницах лежал, ему прописывали таблетки , чтоб человек не был таким агрессим и не сделал чего плохого, но Виталий их не пьет от слова совсем. Не так давно она уехала и оставила его дома одного на длительное время. Пока он находился дома один Виталий жёстоко убил свою собаку и кошку, издевался над животными несколько дней, отрезал конечности и их кровь размазывал по стенам. Так же в таком агрессивном состоянии разбил окно женщине и перерезал электро провода. На него не раз писали заявления, в полиции Чесменского района были обращения по поводу него, сама мать писала на него заявления и предоставляла фотоматериалы всего того что он сделал,но всё это куда то пропало. Прошу принять меры, так как человек считается опасным для общества, люди живут в страхе!
Подскажите что делать в такой ситуации?