Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли аннулировать сделку купли продажи квартиры за материнский
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли аннулировать сделку купли продажи квартиры за материнский капитал, но при этом когда деньги пришли на карту продавцу он попросил нас, что она переведёт их нам и мы привезли наличными, так как у неё не было возможности снять их, а сейчас она хочет аннулировать сделку, по истечению года
, Вера, г. Москва