Или разрешить нам продать дом и построить газобетон на втором участке и там выделить доли?

Здравствуйте,скажите пожалуйста!

В доме и на участке дольщики дети,выделенные по капиталу!

Опека не дает разрешение его продать только если встречная покупка будет !

А у нас есть участок где дольщики тоже дети,и его тоже хотим продать!

И опека так же не разрешает!!возможно получится продать одновременно участок и дом с участком и купить встречку,что еще естественно сложнее!вопрос:

Реально ли дать какое то обязательство,что мы выделим доли в другом равноценном жилье для разрешения продажи?

Или разрешить нам продать дом и построить газобетон на втором участке и там выделить доли ???заранее спасибо

, Марта Николаева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут