Прибыли эта работа не принесла и только в долги залез для заправки рабочего авто, чтоб банально на смену выехать
Здравствуйте,устроился работать в бизнес такси подписал договор что работаю 5 дней в неделю по 13 часов.
Прибыли эта работа не принесла и только в долги залез для заправки рабочего авто,чтоб банально на смену выехать.
Хочу уйти без отработки 2-х недель а работодатель заставляет отрабатывать.
, Кирилл, г. Москва