Неоднократно обращалась в Ростелеком обещали разобраться но в итоге Ростелеком подал заявление в суд

Здравствуйте в октябре 2025 подключила Ростелеком в телефонном разговоре девушка предложила взять оборудование в рассрочку я вначале согласилась но когда мастера показали договор я решила выкупить потому что сумма была в два раза выше. Девушка на телефоне обещала решить ситуацию но когда пришла квитанция за следующи й месяц в ней были двойные начисления. Я отказалась от услуг Ростелекома мне отправили сообщение чтобы я вернула оборудование через почту России по трек-номеру лёгкий возврат что я и сделала . 25 ноября . 11декабря посылка была доставлена получателю. Но долг так и остался. Неоднократно обращалась в Ростелеком обещали разобраться но в итоге Ростелеком подал заявление в суд . За что я должна заплатить за товар который я вернула по предложению Ростелекома

, Нина, г. Москва
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Все вышеизложенные обстоятельства вам нужно предъявлять в суде, если решение не вынесено составить отзыв на исковое заявление и приложить доказательства ваших доводов, в случае принятия судом решения оспаривать его.