Мне сказали не положено, так, как я находилась на сессии правомерно ли это?

Я работаю врспитателем. С 12 декабря 25г. По 02.02. 26г. Я находилась на сессии. Учебный отпуск мне оплатили. С 1 января 26 года повысился оклад у педагогов на 3т рублей. В феврале всем пелагогическим работникам сделали перерасчёт. Мне сказали не положено, так, как я находилась на сессии правомерно ли это?

, светлана, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут