Претензия к банку

Мне выдали новую кредитную карту в замен карты с истекшим сроком. Однако через месяц банк прислал смс - срочно погасить всю задолженность, как оказалось карту новую выдали а про договор для данной карты забыли и никаких подписанных документов мной в банке при выдачи карты нет. Как быть в данной ситуации? Всю задолженность сразу выплатить не имею возможности. Заранее спасибо.

, алексей, г. Тамбов
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Алексей!

Не может быть, чтобы банк, выдавший кредитную карту и регулярно её перевыпускающий (а Вы получили просто перевыпущенную карту, к которой не требуется никаких новых договоров!), потребовал досрочного возврата всей суммы...

Вам надо уточнить этот момент, обратившись в службу технической поддержки, которая работает с кредитными картами. Её телефон Вам дадут в любом офисе банка.

Удачи!