В этом году мне принесли счёт на отопление от централизована от теплосети и требует с меня деньги насколько
Я арендую помещение встроенное в девятиэтажном жилом доме 1998 года. В момент приобретения помещения в нём отсутствовала централизованное отопление все эти годы я отапливал помещение при помощи электрических приборов. В этом году мне принесли счёт на отопление от централизована от теплосети и требует с меня деньги насколько это законно как мне себя вести нет не договор с теплосетью на отопление не расчетов ничего как мне вести себя?
, Владимир, г. Москва