Подала заявление на получение пенсии по потере кормильца через военкомат в конце декабря, сказали что назначение будет не раньше февраля

Добрый день. Подала заявление на получение пенсии по потере кормильца через военкомат в конце декабря, сказали что назначение будет не раньше февраля. Февраль почти закончился, а выплат нет. Подскажите какие реальные сроки рассмотрения заявления.

, Наталья, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут