Здравствуйте я самозанитая и мне заблокировали карту только не ту которая у меня указаная в самозанитости а
Здравствуйте я самозанитая и мне заблокировали карту только не ту которая у меня указаная в самозанитости а куда я переводила деньги и раздовала работникам и меня попрослиси написатать в свободной форме с указанием экономического смысла операций
, сергей, г. Новосибирск
Диана Хомик
Здравствуйте. Ситуация, когда банку не нравится транзитное движение средств через личную карту, часто вызывает блокировку по 115-ФЗ, так как это выглядит как сомнительная деятельность. Вам нужно срочно предоставить пояснения, подтверждающие, что средства получены законно и направлены на хозяйственные нужды (оплата подрядчикам/работникам).