Дом купили 2007году но куплю продажу не оформили считали все свои, домовая есть, план на дом, дом приватизирован старыми хозяевами, оплата за услуги идёт на фамилию нового хозяина, связи договора
Дом купили 2007году но куплю продажу не оформили считали все свои,домовая есть,план на дом ,дом приватизирован старыми хозяевами,оплата за услуги идёт на фамилию нового хозяина,связи договора.
, Жанна, г. Москва
Ольга Легостаева
Жанна, добрый день. А в чем вопрос, что случилось сейчас? Почему сейчас нельзя зарегистрировать договор?