У меня статья, 228, 4 часть, осудили на 4 года условно, сейчас идет дело по 158.2 ч, какова вкрятность продления условки или повотрной, 19 лет мне

У меня статья, 228,4 часть, осудили на 4 года условно, сейчас идет дело по 158.2 ч, какова вкрятность продления условки или повотрной, 19 лет мне

, Кристина, г. Москва
Ольга Легостаева
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день. ч.2 ст. 158 У К РФ относится к преступления средней тяжести, в данном случае вопрос о назначении наказания условно или с определением реального срока отбывания наказания, решается исключительно судом.

При определении наказания условно суду также надлежит определить — будут эти наказания соединены или будут исполняться самостоятельно.

При назначении наказания реального в виде лишения свободы предыдущее условное осуждение будет отменено, наказания соединены путем частичного сложения.

В настоящее время невозможно достоверно определить какое наказание вам будет назначено.