Я домашний кондитер, самозанятая Могу ли я проводить розыгрыши для повышения узнаваемости с покупкой

Я домашний кондитер, самозанятая

Могу ли я проводить розыгрыши для повышения узнаваемости с покупкой номерков

Но чтобы не попасть под статью о лотереях, сделать их беспроигрышными

К примеру разыгрываю главный приз - торт стоимостью 2000р

20 номерков по 100р, а остальным участникам скидка в 1%, которая накапливается с последующими розыгрышами

, Алина, г. Новочеркасск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алина!

Можно проводить симулирующие мероприятия в целях рекламы

При   проведении стимулирующего   должны быть указаны   сроки его  проведения,  источник информации об организаторе, правила  проведения, количестве призов или выигрышей, месте и порядке их получения.

Если   потребуется   более   детальная    консультация    или   помощь   в подготовке документов.
Можете заказать их в чате сайта,      кнопку.общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/