Здравствуйте, брала ипотеку в браке, муж не являлся созаемщиком, с ним не одобряли ипотеку даже как с
Здравствуйте, брала ипотеку в браке, муж не являлся созаемщиком, с ним не одобряли ипотеку даже как с неплатежеспособным созаемщиком, доли у него нет, в этом же году развелись, это имущество у обоих единственное, он подал на банкротство, что бы списать свои долги, через год после развода он погиб, банкротство продолжается(есть еще машина которая тоже была взята в кредит на него)
Когда был жив мы не делили имущество
В наследство никто с его стороны вступать не будет , что будет с ипотекой ? После развода я так же продолжаю ее платить , можно ли мне как-то сохранить эту квартиру полностью ?
, Алена, г. Ульяновск