В 2025 году весной поставили категорию г, а осенью поставили категорию (В) после дополнительного обследования
Здравствуйте, подскажите пожалуйста до призыва весеннего осталось совсем немного, мои документы находятся в областном военкомате для утверждения категории В( ограниченно годен), успеют ли они рассмотреть мои документы и утвердить категорию или же начнется все заново( проходить врачей и так далее). В 2025 году весной поставили категорию г, а осенью поставили категорию (В) после дополнительного обследования, звонил в районный военкомат в конце января там мне сообщили что документы находятся в областном и что как придут выдадут военный билет, но я сомневаюсь что все так легко будет и что они специально держат мои документы до начала призыва чтобы я снова повторно проходил обследование.
, Игорь, г. Москва