Здравствуйте, прохожу службу в МО Рф.Предлагают назначение на врид более высокого тарифного разряда(с 17го на
Здравствуйте,прохожу службу в МО Рф .Предлагают назначение на врид более высокого тарифного разряда(с 17го на 21).По истечении 6 месяцев на должность которую я буду исполнять назначат военнослужащего.В этом случае я выбываю за штат.При появлении вакантной должности тарифным разрядом ниже(12ый) и при моем назначении на нее сохраню ли я 21 разряд ?спасибо!
, Роман, г. Петрозаводск