Диагноз поставили артериовенозное расширение вен правой кисти рук
Прошла КТ и ангиографию правой кисти. Риск остаться могут малоподвижными пальцы рук. Врач хирург по месту жительства просит в заключении чтобы было написано нарушение функции 2В или ХВН для оформления инвалидности в развернутом виде. Диагноз поставили артериовенозное расширение вен правой кисти рук. Только тогда смогут дать 3 группу. Не работаю. Так как ограничение движений рук.
, Эльза, г. Москва