" на что получила ответ-"что там смотреть то?
доброго времени суток)
приобретала товар-конструктор, из которого собирается машинка на УПРАВЛЕНИИ. кассир пыталась помочь с выбором и сама объяснила что машинка управляется даже с телефона. мы подошли к кассе, я задала ей вопрос- "могу ли я открыть посмотреть, что там внутри?" на что получила ответ-"что там смотреть то? смотреть нечего". заглянула в коробку увидела конструктор, дальше смотреть на наличие всех деталей не стала под влиянием сотрудницы. оплата была наличными, чек мне не выдали, даже не спросили нужен он мне или нет.
домой пришла поздно вечером, вскрыла коробку чтобы в итоге посмотреть что я собираюсь дарить (коробка была не запечатана даже перед тем как я хотела вскрыть её в магазине, просто заклеена скотчем), смотрела и сравнивала детали по инструкции. оказалось что не хватает 4 главных деталей... это пульт управления и детали с проводами которые вставляются в салон машинки чтобы та могла передвигаться. продали некомплект, не хватает тех частей без которых машинка просто кусочки пластика. что делать и как быть?