8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сейчас за ненадобностью хочу продать

Здравствуйте! Скажите пожалуйста полтора года назад купил мотоцикл. На учёт не ставил, так и не ездил! Сейчас за ненадобностью хочу продать. Какие мои действия?

, Дмитрий, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Хочу продать на банкротство, но в собственности 1/4 часть дома в деревни
Здравствуйте! Хочу продать на банкротство, но в собственности 1/4 часть дома в деревни. Выкупать ее никто из родственников не хочет
, вопрос №4871132, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли продать комнату, купленную на маткапитал с долгами бывшей жены?
Доброе утро. Есть комната в общежитии. Куплена на мат капитал, доли не распределены. То есть квитанции приходят на бывшую жену. С ней развелись. Хочу комнату продать. Но у бывшей жены долги у ФССП. Возможно ли такой вариант. Мы распределяет доли. На меня ее и детей. И она свою долю отдает мне дарением. Повторяю. У нее долги. Комнату хочу продать и купить квартиру. С долями мне и детям
, вопрос №4870517, Алексей, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли продать квартиру с долей ребенка, выделенной по материнскому капиталу?
Мать хочет продать квартиру площадью 95 м2, выкупив у совершеннолетней дочери долю в размере 4,5 м2 (выделенной ей по материнскому капиталу) по рыночной стоимости и выписать её из квартиры. Другого жилья у дочери нет.
, вопрос №4870406, Татьяна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж находится в плену в СВО, хотим продать квартиру купленную во втором браке, есть доля ребенка, опека не дает согласие без бывшего
Бывший муж находится в плену в СВО, хотим продать квартиру купленную во втором браке, есть доля ребенка, опека не дает согласие без бывшего. Что можно сделать?
, вопрос №4870138, Алия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас мошенник звонит и говорит, что это он (хотя делает это с другого номера, а не с того, с которого был совершен перевод) и требует вернуть деньги, иначе он отнесет всё в полицию
Здравствуйте. У меня была небольшая сумма usdt на кошельке. Я эту сумму продала через p2p по СБП на свой номер телефона. Сейчас мошенник звонит и говорит, что это он (хотя делает это с другого номера, а не с того, с которого был совершен перевод) и требует вернуть деньги, иначе он отнесет всё в полицию. Что происходит?
, вопрос №4868599, Katya, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2026