Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?
Добрый вечер!
Завтра у меня церемония вручения диплома в университете. За несколько часов до мероприятия мне сообщает куратор о якобы имеющемся долге перед библиотекой и угрожает невыдачей диплома, пока долг не будет закрыт. Абсурдность ситуации заключается в том, что я ни разу в библиотеке университета не появлялась и не брала ни один учебник. Читательский билет, выданный мне на 1 курсе, даже не заполнен и не обновлен, что подтверждает мои слова о том, что услугами библиотеки я не пользовалась. В электронной системе ранее я периодически проверяла информацию о моих задолженностях: и учебных, и денежных — на всякий случай, как говорится. Там информации о имеющемся долге перед библиотекой никогда не было.
Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Платить за учебник я не намерена, так как ничего из библиотеки не брала!