Справку, подтверждающую нахождение паспорта на оформлении прописки (регистрации), выдают в подразделении ГУВМ МВД или МФЦ при приеме документов. Это временное удостоверение личности (форма №2П), действующее до получения паспорта.
Заказать справку о регистрации можно онлайн через Портал Госуслуг
Здравствуйте скажите пожалуйста какие документы нужны в суд на составления прожиточного минимума на ребёнка, и где взять бланк для заявления, как правельно его написать
Здравствуйте
3 месяца назад оформляли отказ от освидетельствования . На следующий день пошел сдал анализы и взял справку о том что чистый. А на суд еше не вызвали. На постах пробивают написано что на рассмотрении. Что можно с этим сделать?
Здравствуйте. Я закончил колледж СПО и использовал первую отсрочку, поступил в семинарию, где мне дали справки что я обучаюсь, для военкомата, военкомат мне сказал "да хоть 100 лет ты учись, но отслужить обязан", из семинарии меня потом отчислили, военкомат дал направление на КМО(его еще не проходил), и собираюсь поступать снова в семинарию, каковы шансы что мне все таки предоставят вторую отсрочку?
Здравствуйте!
Мне заблокировали все карты во всех банках, также на мой Расчетный счёт ИП не могут оплатить по счетам контрагенты, т.к. их банки не пропускают перевод - блокируют. Я обратилась в Центробанк об исключении меня из базы,
Получила от Центробанка ответ на моё обращение
Заблокировали в связи с информацией от МВД России получены сведения о
совершенных противоправных действиях (ч. 8 ст. 27 Закона № 161-ФЗ3
Но я прохожу по уголовному делу как свидетель и противоправных действий не совершала.
Следователь говорит, что он мне не может предоставить справку, что я прохожу по делу свидетелем. Что в таких случаях можно сделать? В прокуратуру может обратиться, по какому праву МВД указали, что мною совершенны противоправные действия? Прошу помогите разобраться в данном вопросе.