Как то в одном из корпусов был пожар, выезжать пришлось через арку по жилой зоне, т

Здравствуйте! Я живу в г. Туле, в двухкорпусной девятиэтажном доме. Вот уже много лет нас мучает вопрос о втором выезде. У нас только один въезд и выезд, машины въезжают на пешеходные дорожки, чтобы разъехаться. Как то в одном из корпусов был пожар, выезжать пришлось через арку по жилой зоне, т.к. людям на работу. Пытались говорить с администрацией, на что получили отказ. Может существуют какие-то законы по таким вопросам. Этой зимой у нас полный Хаус. Даже мусор не могут вывести из за отсутствия дороги. Скорая стоит не въезжая в корпуса, т.к. развернуться не где. Если можно, подскажите как нам быть....

  • IMG_20260226_190520_672
    .jpg
  • IMG_20260226_190417_625
    .jpg
  • IMG_20260226_190329_064
    .jpg
  • IMG_20260226_190217_616
    .jpg
, Елена, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут