В ответ через гос услуги мы отправили чек об оплате ( оплата была произведена в льготный период со скидкой)
Пожалуйста помогите разобраться , что это означает и как быть !
Вначале пришло исполнительное производство о якобы не уплате уже ранее оплаченного штрафа !!! в ответ через гос услуги мы отправили чек об оплате ( оплата была произведена в льготный период со скидкой)
Сейчас Пришел вот такой ответ от суд пристава
А до этого сняты с разных банковских счетов ( 4 оплаты!!!)полная сумма штрафа+гос пошлина !!!
Ждать что банки вернут сумму и штрафа и гос пошлины или принимать какие то дальнейшие действия ???
- 0ec3312f-fa70-40a1-9bed-b17daf70a96f.jpeg
, GLN, г. Екатеринбург
Денис Скляров
Здравствуйте! Обращайтесь для начала к приставу, возможно они не распределили удержанные средства.