Какие документы еще необходимы?
Хочу оформить через суд, дом с земельным участком моей бабушки на который нет документов. Есть справка выписка с архива из похозяйственой книги. Где указаны дом и земельный участок, и трое проживавших на момент 1982 года -мой отец, а также ныне покойные бабушка(умерла в2014)и дедушка.( умер в 2008). Есть техпаспорт на дом и участок. Проведено межевание в 2011 году. Дом построил сам дед в 1957 году. Бабушка и дедушка были прописаны там до конца жизни. Хочу оформить у нотариуса доверенность от моего отца, чтобы самостоятельно подать исковое заявление в суд. Что необходимо для подачи заявления? Какие документы еще необходимы?
Здравствуйте, Александр!
Чтобы понимать, какие документы потребуются для приобщения к исковому заявлению в суд, необходимо анализировать содержание имеющихся у Вас документов на дом и земельный участок.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».