Может ли арендодатель нас выгнать?

Здравствуйте, хочу задать вопрос о арендованном жилье. Мы супруги и у нас трое несовершеннолетних детей.

Снимаем квартиру, муж строитель и ему задерживают оплату. Может ли арендодатель нас выгнать? Мы не успеваем оплатить уже две недели. Они нам грозят выставить наши вещи в подъезд. Мы их просим подождать немного времени для того чтобы мы могли рассчитаться . Но они все равно нам говорят что придут с полицией и они нас выкинут на улицу.

, Егор, г. Москва