Зачем тогда мы заказываем ИЛС, если там данные неверные, как говорят в отделении ПФР?
Здравствуйте, согласно выписки из ИЛС, запрошенной мной на Госуслугах мой общий трудовой стаж на 01.01.2026 г. - 36 лет 11 месяцев 10 дней. По данным пенсионного отделения по моему месту прописки 37 лет стажа у меня будет только 24.12.2026 г. Почему данные разнятся и что в этим делать? Зачем тогда мы заказываем ИЛС, если там данные неверные, как говорят в отделении ПФР?
, Лилия, г. Казань