Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, ситуация такая, мой 14-ти летний друг недавно пошел с какими-то двумя ребятами (один мелкий
Здравствуйте,ситуация такая,мой 14-ти летний друг недавно пошел с какими-то двумя ребятами (один мелкий другому 18) пошли в аптеку,у одного из них был пистолет,они забежали и один из них сказал «это ограбление» щас друг в сизо,скоро суд,ранее он не судимый,характеристика хорошая,что с ним будет на суде?
Здравствуйте, Ангелина!
В данной ситуации возможность лишения свободы будет зависеть от того, по каким статьям УК РФ квалифицировано данное деяние. Вполне возможно, что будет применено условное осуждение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».