Хотел купить автомобиль в кредит подали заявки, чтобы привезти автомобиль в салон со склада продовец сказал что нужно отправить договор купли-продажи в банк я его подписал
Хотел купить автомобиль в кредит подали заявки, чтобы привезти автомобиль в салон со склада продовец сказал что нужно отправить договор купли-продажи в банк я его подписал. Потом принесли распечаткус процентной ставкой и плотежами процент и платежи были гораздо больше чем говорили. Решил отказаться от авто говорят что должен возместить 40 процентов от стоимости машины хотя я её и не видел
, Александр, г. Нижнекамск