Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон об объявлении себя банкротом для физических лиц

Добрый вечер, хотел бы узнать вступил ли в силу закон об объявлении себя банкротом для физических лиц?

27 Июня 2014, 19:22, вопрос №487105 Александр, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Закон еще не принят.

    27 Июня 2014, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats