Добрый день я напириер взял займ залотой кароно 200000 тсяча если не вовремя не погошу что будеть и до сколки растет будет итога напиример за 6 месц
, Бахриддин, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Добрый день, Бахриддин, г. Краснодар.
я напириер взял займ залотой кароно 200000 тсяча если не вовремя не погошу что будеть и до сколки растет будет итога напиример за 6 мес
В соответствии со статьей 309 ГК РФ обязательства должны выполняться в соответствии с условиями заключенного договора.
Условия начисления процентов, процентов, могут указаны в самом договоре, который Вы заключили в момент получения денег.