Здравствуйте скажите пожалуста у меня ампутация 4 пальца натлевой ногетна правой ампутацияи 1/3 ноги ниже
Здравствуйте скажите пожалуста у меня ампутация 4 пальца натлевой ногетна правой ампутацияи 1/3 ноги ниже колена минно взрывное мне поставели категорию д группа 3 я писал об пересмотрение в моем пресуствии ввк мсэ мне было отказано, а почему со мной лежал тоже контрактник у него стопа ампунтирован ему группу 2 поставели
, Игор, г. Сыктывкар