На днях мне звонит сотрудник таможенной службы и сообщает о том, что мой автомобиль был ввезен как запчасти и не рас тамаживался

Здравствуйте. Купил автомобиль 2 года назад. На днях мне звонит сотрудник таможенной службы и сообщает о том, что мой автомобиль был ввезен как запчасти и не рас тамаживался. Был сформирован поддельный эл.ПТС и поддельные документы о ввозе автомобиля из Казахстана. Автомобиль при покупке уже стоял на учёте и при переписке на меня не было выявлено ни каких проблем. Согласно информации от сотрудника таможни таких автомобиля было ввезено около 10 штук и все с поддельными документами. Автомобиль у меня не конфисковали. (пока). Взяли у меня объяснение, сказав что собирают информацию для возбуждения уголовного дела на мошенника который привозил данные авто.

, Дмитрий, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут