Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
И можно ли оформить налоговый вычет при покупке дома, если дом в собственности, а участок в аренде
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения налогового вычета при покупке дома? И можно ли оформить налоговый вычет при покупке дома, если дом в собственности, а участок в аренде
, Анастасия, г. Москва
Похожие вопросы
Подскажите где узнать есть ли конкретный человек в списках на расселение и можно ли вообще в данной ситуации добиться ключей от новой квартиры?
Добрый день. Служебное жилье было выдано сотруднику ЖКХ в 2006г., она умерла в в 2014. В квартире была прописана ее дочь и 2 несовершеннолетних детей (внуки) (никто не выселял, но и документы на жилье оформить не получилось (суд сказал нет законных прав). В 2018г. дом признан аварийным, на словах была информация, что новое жилье им не выдадут и ждать нечего. С квартиры сьехали по собственной воле. Теперь когда всех соседей расселяют появилась информация, что их ФИО есть в списках на расселение. Есть подозрение, что квартиру выдали кому то другому. Подскажите где узнать есть ли конкретный человек в списках на расселение и можно ли вообще в данной ситуации добиться ключей от новой квартиры?
Можно ли оформить подключение электроэнергии по льготному тарифу на земельный участок, если отец моей жены инвалид, а участок оформлен на меня?
Можно ли оформить подключение электроэнергии по льготному тарифу на земельный участок, если отец моей жены инвалид, а участок оформлен на меня?
На сколько они полномочны и можно ли с ними бороться?
Добрый день! Каршеринг выставил штраф за езду без прав вождения в связи лишением прав. Аренду допустили, завершил аренду без каких либо нареканий. По итогу через неделю выставили штраф. На сколько они полномочны и можно ли с ними бороться?
Подскажите как нам быть в этой ситуации, и можно ли что то сделать?
Добрый день! Мы год как купили дом в селе, но нанего нет вообще никаких документов. Бабушка которая в нем жила умерла в сентябре 2021 года, единственное что у нее было это платёжка за электричество. А дом нам продал ее сын.Он живёт в этом же селе.
Подскажите как нам быть в этой ситуации, и можно ли что то сделать?
Можно ли вернуть налоговый вычет за приобретенные слуховые аппараты ребенку?
Добрый вечер. Можно ли вернуть налоговый вычет за приобретенные слуховые аппараты ребенку ?