Закончил военную кафедру (полный курс обучения, государственный выпускной экзамен и принял присягу) на курсе бакалавра в 2021 году
Закончил военную кафедру (полный курс обучения, государственный выпускной экзамен и принял присягу) на курсе бакалавра в 2021 году. На 3ем курсе обучения отчислился из университета, затем сразу же восстановлен. Закончил вуз и защитил диплом. В приказ о присвоении звания со своими одногруппниками не попал, на военной кафедре выдали справку по форме 9/рс. «прошел полный курс обучения в военном учебном центре, прошел учебные сборы с 27 июля 2020 по 29 августа 2020 и сдал государственный выпускной экзамен. На присвоение воинского звания рядового не был аттестован в связи с отчислением из образовательной организации без диплома о высшем образовании»
Имею ли я право на получение военного билета?
, Алексей, г. Москва