Здравствуйте, бывший муж у меня дезертир, сбежал еще как год назад, на алименты я его подавала еще давно
Здравствуйте, бывший муж у меня дезертир, сбежал еще как год назад , на алименты я его подавала еще давно , платил может пару раз , пока был там , потом в итоге сбежал и сейчас спокойно живет в другом городе, не помогая ни как
Можно ли как то сделать без вести пропавшим , или что вообще делать в этом случае
, Амина, г. Москва