Я являюсь гражданином РФ и прописан в квартире, мать прописана, но сейчас находиться за границей, гражданкой РФ не являеться

Кооперативная квартира двухкомнатная и приватизированная, собственник всей квартиры (полностью 1 часть) моя мать. Ордер на квартиру получен в 1989 году на двоих человек (мою мать и меня, я был ребенком на тот момент, дата моего рождения 1982 год. я являюсь гражданином РФ и прописан в квартире, мать прописана, но сейчас находиться за границей, гражданкой РФ не являеться. могу я как то оформить квартиру или часть на себя и зарегистрировать в ЕГРН. квартира находиться в ДНР город Донецк.

, Тамара Алексеевна, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут