Передача руля пьяному без прав, как собственику не лишиться прав если протокол подписан

Передача руля пьяному без прав,как собственику не лишиться прав если протокол подписан

, Никита, г. Москва

Здравствуйте,

Шансов почти нет. Если вы подписали протокол (тем самым подтвердив, что ознакомлены с ним) и передали руль лицу в состоянии опьянения, вас точно лишат прав по ч. 2 ст. 12.8 КоАП РФ. Штраф — 45 000 рублей и лишение на 1,5–2 года.

Если есть желание отблагодарить юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/