Я приехал с СВО в военный институт, хочу отчислиться и по отношению попасть обратно в свою бригаду

Здравствуйте. Я приехал с СВО в военный институт, хочу отчислиться и по отношению попасть обратно в свою бригаду. В институте говорят, что по отношению никто не поедет и мы поедем туда, куда решит институт. Имеют ли они право после отчисления направлять меня без моего согласия и как бы я мог поехать по отношению

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут