Я приехал с СВО в военный институт, хочу отчислиться и по отношению попасть обратно в свою бригаду
Здравствуйте. Я приехал с СВО в военный институт, хочу отчислиться и по отношению попасть обратно в свою бригаду. В институте говорят, что по отношению никто не поедет и мы поедем туда, куда решит институт. Имеют ли они право после отчисления направлять меня без моего согласия и как бы я мог поехать по отношению
, Михаил, г. Москва