На данный момент ребёнок прекратил образовательный процесс по причине не успеваемости
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, на дату гибели отца(апрель 2025), ребёнок учился очно в институте, при этом находился в академическом отпуске по причине службы в Армии. Положены ли выплаты ребёнку, ему 20 лет. На данный момент ребёнок прекратил образовательный процесс по причине не успеваемости.
, Раиса, г. Москва