Бывший муж находится в плену в СВО, хотим продать квартиру купленную во втором браке, есть доля ребенка, опека не дает согласие без бывшего

Бывший муж находится в плену в СВО, хотим продать квартиру купленную во втором браке, есть доля ребенка, опека не дает согласие без бывшего. Что можно сделать?

, Алия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Алия, ничего не можете сделать, таков закон. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.