Звоните говорят матери, пусть закрывает сегодня же и чек мне пришлите он говорит Имеют ли право в такой форме требовать от меня не мой долг
На маму оформлена ипотека, у нее просрочка в 3 дня. Я живу в этой квартире, но мама живёт в другом месте. Приходят "сотрудник" банка и в не очень приятной форме требует от меня закрыть просрочку. Говорю езжайте по месту жительства заёмщика, в ответ слышу что это же вы тут живёте. Звоните говорят матери, пусть закрывает сегодня же и чек мне пришлите он говорит
Имеют ли право в такой форме требовать от меня не мой долг. И вообще приходить из-за 3 дней просрочки ипотеки. Говорят все мы на торги выставим вашу квартиру, сделаем оценку
Здравствуйте Карина, по ипотечному жилью. не стоит шутить. Вполне могут забрать квартиру. так как она находится в залоге у банка. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.