Прошу дать обратную связь, насколько предложенный мной вариант ответа будет убедительным и не содержит ли он каких-либо противоречий/правонарушений в отношении действующего законодательства

Здравствуйте! Я получил из налоговой Требование № 2438 от 20.02.2026 г. (см. вложение).

Прошу дать обратную связь, насколько предложенный мной вариант ответа будет убедительным и не содержит ли он каких-либо противоречий/правонарушений в отношении действующего законодательства.

Информация и сведения, представленные мною в предполагаемом ответе, полностью соответствуют действительности.

  • Ответ на Требование № 2438 от 20.02.2026
    .doc
  • Требование № 2438 от 20.02.2026 г
    .pdf
, Андрианов Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут