27.02.2021г., был остановлен сотрудниками ДПС в р-н Тбилисский, за пересечение сплошной линии, сотрудники не выдали мне на руки постановление о правонарушении
Здравствуйте. Я Зенин Дмитрий Викторович 17.081962 года рождения проживающий в Ставропольском крае, Изобильненском районе Ст.Староизобильная , ул.Комсомольская 6.кв1.
27.02.2021г., был остановлен сотрудниками ДПС в р-н Тбилисский , за пересечение сплошной линии , сотрудники не выдали мне на руки постановление о правонарушении . 20.02.2026 году обратился в ГАИ на замену прав где выяснилось ,что за мной числится штраф . обратился в ГБДД для помощи найти это постановление , но сотрудники не видят в базе данных где это постановление, только дали № 23АП170351 . Прошу Вас ответить где найти данное постановление. Или же закрыть постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении
, Инна, г. Сочи