Обслуживание, как можно узнать, какой спектр услуг туда входит?
Здравствуйте, у меня есть удостоверение о праве на льготах (пп. 1 п. 2 ст21), там указано, что в него входит бесплатное внеочередное мед. обслуживание, как можно узнать, какой спектр услуг туда входит? Или подскажите, пожалуйста, у кого можно узнать данную информацию, в областных больницах разворачивают, отправляют в военкомат и наоборот
, Ольга, г. Ростов-на-Дону