Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли уволить с работы одного из родителей если есть ребенок инвалид, оба работаем официально
Могут ли уволить с работы одного из родителей если есть ребенок инвалид, оба работаем официально
, Мария, г. Абинск
Дмитрий Сидор
рейтинг 8
Здравствуйте, Мария!
Если оба родителя работают, то прямого запрета на увольнение любого из них нет. Это не будет являться нарушением закона.
Если Вам нужна более подробная информация по Вашему вопросу, либо составление документов, а также иные юридические услуги — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате».
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Похожие вопросы
Есть страховка ОСАГО, могут ли с меня взыскать деньги если выплат по ОСАГО будет не достаточно
Здравствуйте, попала в дтп на скользкой дороге. Меня занесло. Есть страховка ОСАГО, могут ли с меня взыскать деньги если выплат по ОСАГО будет не достаточно.
Здравствуйте на рабочий машине, попал в аварию, как мне лучше выплаты делать, за ущерб, и могу ли я забрать все детали, что будут менять?
Здравствуйте на рабочий машине, попал в аварию, как мне лучше выплаты делать,за ущерб,и могу ли я забрать все детали ,что будут менять?
Здравствуйте Муж был месяц на больничном Работает официально в Москве Больничный не оплатили, так как
Здравствуйте
Муж был месяц на больничном
Работает официально в Москве
Больничный не оплатили ,так как больничный приняла другая организация в которой он работал 5 лет назад
Связались с той организацией
На вопрос почему он до сих пор не уволен,и зачем они приняли больничный они не чего не говорят ,кормят завтраками!!!!
Прошло 3 года, могу ли подать на них в суд, будут ли разбираться в такой ситуации?
Здравствуйте. Если у меня украли кредитку 20000, и снимали деньги на ней в магазинах. Узнав угрожали, пару раз заплатили проценты и уехали. Прошло 3 года, могу ли подать на них в суд, будут ли разбираться в такой ситуации?
Можно ли не присутствовать в суде при разводе если есть дети?
Можно ли не присутствовать в суде при разводе если есть дети?
Разводимся мирно