Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Штраф несовершеннолетнему

Сыну вменяется ст.ук РФ 116ч.1,имеет ли право судья назначить штраф,если сын учится в училище,доходов у него нет,я пенсионер,не работаю.Что можно предпринять,что бы этого не произошло?

27 Июня 2014, 16:35, вопрос №486992 Елена, г. Белокуракино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич

    судья имеет право назначить штраф родителям не совершеннолетнего.

    27 Июня 2014, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats