Случилось ДТП, из-за того что подрезала скорая помощь, без маячков

Здравствуйте! Случилось ДТП, из-за того что подрезала скорая помощь, без маячков. Сотрудник сказал, так как не задел скорую, она не причем

, Алишер, г. Москва
Александр Куракин
Юрист, пгт. Ильский

Здравствуйте,

Сотрудник неправ. Если скорая помощь двигалась без проблесковых маячков, она не имела преимущества. Тот факт, что вы не столкнулись, не отменяет ее вины в создании аварийной ситуации. Подавайте жалобу на имя начальника ГИБДД, требуйте проверки и установления виновника.

Если есть желание отблагодарить юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/

Здравствуйте! Сотрудник неправ. Если скорая помощь двигалась без проблесковых маячков, она не имела преимущества. Тот факт, что вы не столкнулись, не отменяет ее вины в создании аварийной ситуации. Подавайте жалобу на имя начальника ГИБДД, требуйте проверки и установления виновника.