И что значит свежая медкомиссия?
17 января этого года сдала мед комиссию на права, обучение начала с 25 декабря 2025 г. Не допускали к вождению из-за "свежей медкомиссии". Сегодня 25 февраля, было последнее занятия по теории и мне ставят вождения на 2 марта. А учится я должна до 24 марта. Не успеваю пройти практику, что делать? И что значит свежая медкомиссия? Предлагают проходить вождения 2 раза в день каждый день. При этом вечерних занятий у них нет. То есть по их мнению я должна уйти в отпуск со 2 по 24 марта. Если не успею пройти, сказали мои проблемы
Здравствуйте Наталья, но это наоборот хорошо. что справка свежая. Непонятно что нужно. Вопрос уточните, вы работаете и где обучаетесь. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.