Здравствуйте, я военнослужащий стою в очереди на жилищную субсидию с 2018 года на семью из 4-х человек
Здравствуйте, я военнослужащий стою в очереди на жилищную субсидию с 2018 года на семью из 4-х человек. У меня есть служебное жильё, там сейчас проживает моя семья, а меня перевели в другой регион, где я и прохожу службу. Документы на субсидию перевели в мой регион. Вопрос: выплатят ли мне субсидию на всех членов семьи, или возникнут проблемы из-за того что мы не проживаем совместно? Не перевозил семью так как старший сын учится там в ВУЗЕ, младший ходит в хорошую школу, а у меня постоянные командировки .
, Николай, г. Новосибирск